САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Стареющий Том Круз уже не так взбирается по небоскрёбу

Стареющий Том Круз уже не так взбирается по небоскрёбу

Стареющий Том Круз больше не может подняться на внешнюю стену небоскреба, не сделав перерыв на полпути.

Сан-Диего. Когда Том Круз в 300 футах в воздухе остановился напротив, чтобы сделать глоток воды, зрители заметили, что 57-летний актер действительно не скрывает свой возраст, сделав перерыв в середине своей вылазке по небоскрёбу One America Plaza.

“Трудно было наблюдать, как он запыхался в данный момент, особенно после того, когда он прошел мимо 14-го или 15-го этажа здания”, — сказал генеральный директор Paramount Pictures Джим Гианопулос, который работал с Крузом над франшизой Mission Impossible и предстоящим Top Gun: Maverick,- объясняя, что подъем на небоскреб, который мог бы занять у звезды всего 20 минут десять лет назад, теперь занимает до часа.

«Том, вероятно, должен быть более реалистичным в отношении ожиданий, которые он возлагает на свое тело в среднем возрасте. Он будет бежать от движущегося поезда, а Генри Кавилл или кто-то другой пронесутся мимо него, и тогда он может расстроиться. Я всегда говорю ему: „Все в порядке, Том! Просто теперь ты стал старше. Ты можешь держаться за борт самолета двумя руками, а не только одной!“

Во время пресс-конференции разочарованные источники сообщили, что видели, как Круз висит на строительном кране около 29-го этажа, пытаясь преодолеть охватившую его судорогу.

Источник

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ