САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

План медицинского страхования покрывает только случайные нападения гиппопотама

План медицинского страхования покрывает только случайные нападения гиппопотама

ЧИКАГО. Обрисовывая в общих чертах текущий полис этого человека по телефону во вторник, представитель объяснил местному 32-летнему Грегу Тарлтону, что его план медицинского страхования покрывает только случайные нападения бегемота.

«Ваши текущие льготы в качестве участника Gold HMO дают вам право на возмещение большинства расходов на стоматологию, зрение, первичную помощь, психическое здоровье и расходы на отделение неотложной помощи, понесенные в результате травм, полученных во время встречи с бегемотом», — рассказала Джен Тисне, политический советник SentiHealth Partners, подтвердив, что план Тарлтона включал франшизу в размере 10 000 долларов США и был ограничен поставщиками услуг в сети в штате Иллинойс.

«Если у вас коллапс легкого или сломано ребро после того, как вас затоптал бегемот, который появился совершенно из ниоткуда, мы покроем до 95% ваших больничных расходов. Вы также будете покрыты за любые реабилитационные услуги, которые могут вам понадобиться после того, как взрослый 2-тонный бегемот внезапно завернет за угол, погонится за вами и с силой укусит одну или обе ваши ноги. Обратите внимание, что если наш оценщик решит, что вы спровоцировали нападение или пытались накормить животное своим протеиновым батончиком, ваша претензия будет отклонена».

Представитель добавил, что в местах, где, как известно, водятся гиппопотамы, таких как зоопарки или Африканский континент, все страховые покрытия недействительны.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ 

Слава Луку!

10:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ