САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ребенок, которого ангел спас с железнодорожных путей, немного разочарован, что это был не Человек-паук

Ребенок, которого ангел спас с железнодорожных путей, немного разочарован, что это был не Человек-паук

НЬЮ-ЙОРК. Выражая признательность за то, что в последнюю минуту удалось предотвратить его гибель, 9-летний местный житель Лиам Рихтер рассказал журналистам в среду, что, несмотря на то, что ангел спас его с железнодорожных путей, он всё ещё немного разочарован тем, что это был не Человек-паук.

«Не поймите меня неправильно, я рад, что меня не сбил поезд, но на секунду я действительно подумал, что это Человек-паук спасает меня, а не какой-то архангел по имени Габриэль», — рассказал Рихтер, что он даже спросил ангела, может ли он стрелять паутиной или знает ли Железного человека, но не получил ответа от божественного эмиссара, не говоря уже о шутке о том, чтобы убить Дока Ока.

«Небесная труба и свет, проникающий сквозь облака, были довольно крутыми, я думаю. Но, в конце концов, его не было ни в одном из фильмов Marvel, так что я, вероятно, просто промолчу, когда мои друзья спросят об этом».

Во время публикации Рихтер отметил, что его любимым занятием, вероятно было бы созерцание Божьего Царства Небесного, хотя даже это не могло бы сравниться с гимном и одой в честь Паука.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ