САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новые ограничения на воду в Калифорнии ограничивают секс в душе до одного раза в неделю

Новые ограничения на воду в Калифорнии ограничивают секс в душе до одного раза в неделю

САКРАМЕНТО, Калифорния. Объявив, о чрезвычайном положении в связи с одним из самых засушливых лет в истории штата, Департамент водных ресурсов Калифорнии в понедельник ввел новые ограничения, которые ограничивают всех жителей одним актом секса в душе в неделю.

«Мы понимаем, насколько восхитительны ощущения от секса в душе и насколько горячая вода и пар усиливают ощущения, но каждый должен принять участие, если мы хотим бороться с этими экстремальными условиями засухи», — рассказала директор агентства Карла Немет. Она добавила, что совокупление под проточной водой будет ограничено пятью минутами, независимо от того, достигли ли участники кульминации в течение этого периода, и что в идеале такие встречи должны быть ограничены стандартной двухминутной манипуляцией руками.

“Пожалуйста, обратите внимание, что два раза в неделю секс в душе будет разрешен между партнерами, которые зарегистрируются в департаменте и согласятся запускать воду только во время прелюдии и ополаскиваться после, отключая её для экономии ресурсов, пока они участвуют в самом половом акте. Важно, чтобы жители соблюдали эти новые правила, поскольку любое их нарушение может привести к тому, что калифорнийские регулирующие органы ворвутся в душ и разлучат пару во время полового акта”.

Далее Немет пояснила, что до тех пор, пока бассейн наполнен дождевой водой, собранной из ведер на заднем дворе, неограниченный секс в ванне всё равно будет разрешен.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ