САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Флорида запрещает учителям показывать любой фильм, кроме 30-минутного ролика о безрадостном миссионерском сексе

Флорида запрещает учителям показывать любой фильм, кроме 30-минутного ролика о безрадостном миссионерском сексе

ТАЛЛАХАССИ, Флорида. Назвав новое правило «оптимальным» для студентов штата, официальные лица Флориды на этой неделе запретили учителям показывать любой фильм, кроме 30-минутного клипа безрадостного секса в миссионерской позе.

«Начиная с сегодняшнего дня единственным медиа, которое учителям будет разрешено показывать своим ученикам на любых экранах, является это полуминутное видео двух взрослых гетеросексуалов, неохотно занятых скучным, ванильным сексом, от которого они явно не получают никакого удовольствия», — рассказал Мэнни Диас-младший, уполномоченный по вопросам образования Флориды. Он добавил, что в клипе будет несколько секунд неловких поцелуев, за которыми следуют упорные толчки, короткая пауза, а затем несколько мгновений ворчания и приглушенных извинений.

«Родители должны чувствовать себя в безопасности, зная, что вместо фильмов Диснея их дети будут наблюдать за депрессивными мужем и женой, которые начинают свой запланированный на месяц половой акт, испытывают мышечные спазмы и резко прекращают. Ничто так не говорит об общих семейных ценностях, как это видео. Особенно в конце, когда они оба молча отказываются смотреть в глаза друг другу, складывая белье».

Во время публикации в прессе фильм о безрадостном сексе в миссионерской позе был запрещен в школах Флориды после того, как выяснилось, что пара в клипе подала на развод.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ