САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Человек утешается тем фактом, что самый старый человек в мире не стал заметным до 112 лет

Человек утешается тем фактом, что самый старый человек в мире не стал заметным до 112 лет

Денвер. Понимая, что он всё ещё может сделать что-то из себя и даже добиться социальной известности, местный житель Пол Алеман, как сообщается, утешился в этот день тем фактом, что человек с самой длинной документально подтвержденной продолжительностью жизни — покойная Жанна Кальмент из Франции, не стала заметной до 112 лет.

“Она является для меня настоящим вдохновением всякий раз, когда я начинаю чувствовать себя подавленным из-за достижения среднего возраста, потому что вот кто-то, кто сделал себе имя в 112 лет, в тот год, когда она стала самым старым живым человеком в мире”, — рассказал Алеман. Он объяснил, что если он использует «Спокойствие» в качестве своего критерия, у него всё ещё остаётся более 74 лет, чтобы сделать что-то стоящее в своей жизни.

“Только подумайте об этом: она родилась в 1875 году и трудилась в безвестности более века, и никто даже не знал, кто она такая, пока она не попала в Книгу Рекордов Гиннесса в 1988 году. Не все достигают больших успехов, когда они молоды. Некоторые из нас поздно расцветают. И Калмент дожила до 122 лет, что просто показывает, что иногда последнее десятилетие человека— это, безусловно, самое лучшее”.

Во время публикации в новостях источники подтвердили, что Алеман скончался в безвестности после травм, полученных в результате падения кондиционера на его голову.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ