САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пара, пытающаяся зачать ребенка, рассматривает возможность полового акта

Пара, пытающаяся зачать ребенка, рассматривает возможность полового акта

НЬЮ-ЙОРК. Заявив, что они годами боролись с бесплодием и готовы к любому новому подходу, который может помочь им зачать ребенка, местная супружеская пара Нина и Джо Класфельд заявили журналистам в понедельник, что рассматривают возможность полового акта.

«Очевидно, что это будет крайняя мера, но, поскольку у нас было так много проблем с беременностью, мы серьезно думаем о сексе», — рассказала Нина Класфельд, добавив, что, хотя секс казался далеким шансом, она и её муж уже пробовали лекарства от бесплодия, гормональные препараты и использовали календарь овуляции для определения времени их поцелуев, но всё безрезультатно.

«Возможно, это совпадение, но многие наши друзья беременеют после того, как начинают заниматься сексом. С одной стороны, я настроен скептически, потому что половой акт звучит так, будто это какое-то странное старомодное народное средство от бесплодия. Но с другой стороны, что мы теряем на данный момент? Мы очень хотим ребенка».

Во время публикации в прессе Класфельды подтвердили, что тесты на беременность по-прежнему дают отрицательный результат, несмотря на то, что у них было так много секса, что они прошли через 36 пакетов троянов.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

10:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ