САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Гигантский полицейский робот Лос-Анджелеса поднялся из океана, чтобы преследовать бездомного ребенка из парка

Гигантский полицейский робот Лос-Анджелеса поднялся из океана, чтобы преследовать бездомного ребенка из парка

ЛОС-АНДЖЕЛЕС. В рамках того, что городские власти описали как постоянные усилия по обеспечению безопасности жителей, как сообщают свидетели, мощный подземный толчок потряс всю Южную Калифорнию в четверг, когда гигантский робот из полицейского управления Лос-Анджелеса поднялся из моря, чтобы прогнать бездомного ребенка из парка.

Офицеры в форме были замечены за пилотированием 300-футового бронированного робота, который поднялся из океана и включил свою глубокую, вибрирующую сирену после того, как его датчики обнаружили 12-летнего мальчика, спящего на скамейке в парке в нерабочее время.

Зрители сказали, что они невольно запаниковали, когда машина правоохранительных органов стоимостью 8,6 миллиарда долларов, приобретенная полицией Лос-Анджелеса для патрулирования окрестностей на фоне сообщений о росте преступности, начала двигаться по прямой к ребенку, сокрушая все автомобили и здания на своем пути, чтобы изгнать нарушителя. Согласно источникам, завыли автомобильные сигнализации и собаки тоже завыли, когда смертоносный 100-тонный робот сканировал улицы Лос-Анджелеса и выпускал лазерные лучи из своих глаз, чтобы предупредить испуганного ребенка, которому не хватает еды, что он нарушает законы, касающиеся времени закрытия парка.

По сообщениям, ребенок, оказавшийся парализованный страхом, не смог покинуть место до того, как робот настиг его вместе с танком полиции, тремя вертолетами и десятками патрульных машин Лос-Анджелеса, чтобы арестовать несопровождаемого несовершеннолетнего. На момент публикации источники подтвердили, что бездомный ребенок был взят под стражу после того, как гигантский робот испарил парк и вернулся в океан, в результате чего 17 человек погибли и по меньшей мере 200 получили ранения.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ