САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

НАСА обнаружило испуганный астероид, блуждающий в космосе без своих родителей

НАСА обнаружило испуганный астероид, блуждающий в космосе без своих родителей

Вашингтон. Предположив, что маленькое каменистое тело отклонилось от своего дома, из-за гравитационного поля притяжения соседней планеты, НАСА объявило во вторник, что они нашли испуганный астероид, блуждающий в космосе без своих родителей.

“Когда мы нашли этого бедного маленького парня в тёмном уголке космоса, он был один и явно боялся оказаться так далеко от своих родителей и остальной своей астероидной семьи”, — рассказал администратор агентства Стив Юрчик. Он подчеркнул, что он сам и его команда намерены держаться на расстоянии, чтобы не спугнуть маленький астероид шириной 33 фута и дать понять, что они здесь, чтобы помочь.

“Космос — не самое безопасное место для такого милого парня, как этот. Чёрт возьми, он мог забрести в черную дыру или еще хуже. К счастью, всё это уже позади и он сейчас отдыхает. Утром мы надеемся доставить его обратно в Пояс Койпера, где ему самое место.”

Юрчик добавил, что, в конечном счете, если агентство не сможет вернуть астероид его родителям, несколько инженеров выразили готовность взять его к себе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ