САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Семья убеждает себя, что бабушка хотела, чтобы её прах развеяли над парковкой похоронного бюро

Семья убеждает себя, что бабушка хотела, чтобы её прах развеяли над парковкой похоронного бюро

ЧИКАГО. Настаивая на том, что Нана чувствовала бы себя как дома больше всего на асфальте, члены семьи покойной Камилы Гарсии убедили себя в четверг, что их бабушка хотела бы, чтобы её прах развеяли над парковкой похоронного бюро.

«Она любила этот район и всегда ходила в ”Бургер Кинг" неподалеку, поэтому развеять её прах по парковке этого похоронного бюро кажется подходящей данью уважения», — сказала София Морено, дочь покойной, утверждая, что это место было более подходящим, чем та мексиканская деревня в которой родилась её мать, учитывая, что её любимая матриарх, вероятно, проводила больше времени на стоянках и вокруг них, таких как та, что была у похоронного бюро.

«Она была в инвалидной коляске, прах упадёт на инвалидное парковочное место. Это просто имеет смысл. На самом деле есть что-то трогательное в том факте, что её прах будет вечно покоиться рядом с пустой банкой из-под её любимого пива Modelo».

Во время публикации семья заявила, что это было знамение, что машина проехала по праху их бабушки, учитывая, что она умерла после того, как её сбила машина.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ