САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Всё лучшее время с сыном в основном тратилось на то, чтобы убедить его не рассказывать маме о романе

Всё лучшее время с сыном в основном тратилось на то, чтобы убедить его не рассказывать маме о романе

Солт-Лейк-Сити. Стремясь сохранить неверность в секрете, местный житель Даррен Квимби в основном использовал время, которое он провел со своим сыном Тайлером на этой неделе, чтобы убедить его не рассказывать маме о своем романе.

“Прежде чем мы проверим следующую лунку для мини-гольфа, я просто хотел убедиться, что ты не расскажешь маме о том, что видел на днях”, — сказал Квимби, пообещав маленькому мальчику, что они смогут купить мороженое, если он скроет тот факт, что он был свидетелем того, как его отец целовал свою помощницу на парковке.

“Конечно, мы с тобой знаем, что я и эта дама просто друзья, но ты также знаешь, как может поступить твоя мама. Она просто не поймёт. Так что я думаю, будет лучше, если мы просто ничего не скажем, ты согласен? Это только между нами, малыш. Ты же знаешь, что мы бы не смогли провести все это весёлое время вместе, как сейчас, если бы ты всё рассказала своей маме, верно?”

Во время публикации судья по семейным делам постановил, что в дальнейшем Квимби сможет проводить время со своим сыном только через выходные.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:53
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ