САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина откладывает поход к врачу до тех пор, пока болезнь не станет настолько серьезной, чтобы он поверил ей

Женщина откладывает поход к врачу до тех пор, пока болезнь не станет настолько серьезной, чтобы он поверил ей

Миннетонка, штат Миннесота. Признавая, что действительно имело смысл планировать что-то только после того, как её симптомы станут достаточно серьезными для паники, местная жительница Кристен Перри сказала журналистам, что откладывает поход к врачу до тех пор, пока её болезнь не станет достаточно серьезной, чтобы он ей поверил.

“Я бы с удовольствием записалась на прием в ближайшее время, но будет проще, если я появлюсь достаточно больной, чтобы заставить его на самом деле оказать мне правильную медицинскую помощь”, — рассказала Перри. Она добавила, что последнее, чего она хотела бы, это успеть явиться к своему врачу, до проявления обморока, рвоты или кровотечения, чтобы не быть выставленной за дверь.

“Я могла бы отправиться сейчас, но, вероятно, разумнее просто подождать, пока я не закричу от боли, не смогу ходить и не буду умолять о лечении, по крайней мере в нескольких днях пути от смерти. Даже если я дрожу, задыхаюсь или плачу, нет абсолютно никакого смысла идти, если я действительно не смогу привлечь внимание людей, отключившись на холодном полу в зале ожидания". Перри добавила, что она будет выжидать, принимая все обезболивающие, которые ей лениво прописал врач во время последней дюжины визитов.

08:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ