САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Эпштейн не знал о малолетних в секс-торговле

Эпштейн не знал о малолетних в секс-торговле

Джеффри Эпштейн клянется, что он не знал, что оборот секс-торговли составляли несовершеннолетние.

Нью-Йорк. Защищая себя от обвинений, с которыми он сталкивается от федеральных прокуроров, миллиардер-финансист Джеффри Эпштейн неоднократно клялся в понедельник, что он не знал, что в обороте секс-торговли, которой он управлял, были несовершеннолетние.

”Я признаю, что они выглядели молодо, но я совершенно не знал, что большая часть девушек, которых я сексуально эксплуатировал, были несовершеннолетними”,-сказал Эпштейн, добавив, что он был уверен, что он попросил каждого из подростков подтвердить, что они были достигшими совершеннолетия по закону, прежде чем заманить их в свой дом и заставить их совершать половые акты с ним и его друзьями.

”Они, вероятно, носили макияж, который заставил их казаться старше 20-летних секс-рабынь вместо реальных 13 — и 14-летних, к которым я приставал и насиловал. Если бы я знал, я бы сказал им, чтобы они возвращались туда, откуда я их тайно вывез, и заманил несколько взрослых женщин в мою ужасную сексуальную торговлю. Я думаю, в некотором смысле, можно сказать, что я настоящая жертва.”

Эпштейн добавил, что фотографии обнаженных несовершеннолетних девушек, изъятые из его дома, были для художественного проекта, а не в порнографических целях.

Источник

15:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ