САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

В новом зловещем отчете просто перечислили места, где можно спрятаться

В новом зловещем отчете просто перечислили места, где можно спрятаться

НЕРАСКРЫТОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ. Не предлагая никаких дополнительных данных или причин для публикации информации, зловещий новый отчет, опубликованный во вторник анонимными исследователями из неизвестного учреждения, просто перечисляет места, где можно спрятаться.

«Подземные туннели, отдаленные хижины в лесах, недоступные для транспортных средств, и пещеры в пустынных горных районах — всё это приемлемые места, где можно спрятаться», — гласит зловещий отчет, в котором говорилось, что скрываться на необитаемом острове, в заброшенном здании или под кучей трупов, принадлежащих людям, которые недостаточно хорошо прятались, также является хорошими вариантами.

«В качестве альтернативы можно спрятаться под кроватью или в темном углу, если человек остается максимально неподвижным и старается не дышать. Подвалы и чердаки подходят только в качестве временных укрытий до тех пор, пока побережье не очистится и не будет найдено лучшее место для укрытия. В тревожно расплывчатом отчете сделан вывод о том, что ни одно место не может быть на 100% безопасным и то, что вас найдут, только вопрос времени.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

20:27
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ