САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Женщина с облегчением услышала, что муж в постели с обнаженной незнакомкой может всё объяснить

Женщина с облегчением услышала, что муж в постели с обнаженной незнакомкой может всё объяснить

НЬЮ-ЙОРК. Местная жительница Сара Уолдман, сказав, что это заявление сразу же успокоило её, выразила в четверг облегчение, обнаружив своего мужа в постели с обнаженной незнакомкой и услышав, что он может всё объяснить.

«О, слава богу, я думала, что он, возможно, изменяет мне, но, похоже, есть вполне разумное объяснение тому, что мой супруг делает под одеялом с обнаженной женщиной», — рассказала Уолдман. Она добавила, что особенно рада тому, что её муж был достаточно внимателен, чтобы сказать ей, что это «было не то, на что это похоже», в тот момент, когда она включила свет и увидела, что он лихорадочно тянется, чтобы натянуть с лодыжек штаны.

«Очевидно, я пришла к этому со своими собственными предубеждениями и сделала поспешные выводы. Может быть, они коллеги по работе, которые собрались для непринужденной беседы в нашей постели, но перегрелись под одеялом. Или, может быть, она его подруга, и он хотел показать ей, как хорошо наши простыни ощущаются на голой коже. Может быть множество объяснений, которые имеют больше смысла, чем то, что я думала».

Уолдман добавила, что её единственным сожалением было то, что обнаженная незнакомка собрала свою одежду и вылезла в окно, прежде чем они смогли разобраться во всем этом вместе.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

08:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ