САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Фонд Гейтса представляет инициативу по раздаче голодающим африканцам толстых костюмов

Фонд Гейтса представляет инициативу по раздаче голодающим африканцам толстых костюмов

СИЭТЛ. В рамках миссии организации по решению самых насущных проблем на беднейшем континенте мира Фонд Билла и Мелинды Гейтс представил в пятницу инициативу по раздаче голодающим африканцам толстых костюмов.

«Мы с большой грустью наблюдаем, как 300 миллионов африканцев страдают от хронического голода, но наша новая программа по раздаче надувных комбинезонов способна решить эту весьма заметную проблему к 2030 году», — заявил Билл Гейтс. Он пояснил, что будут производиться толстые костюмы в размерах для мужчин, женщин и детей, чтобы обеспечить всеобщий доступ для всех недоедающих африканцев.

«С нашей программой костюмов полных людей, поддерживаемой щедрыми грантами Соединенных Штатов, Европейского Союза и нескольких неправительственных организаций, образ африканцев, выглядящих истощенными, уйдёт в прошлое. Все наши толстые костюмы будут изготовлены из прочной, невосприимчивой к повреждениям ткани лайкры и стерильны для предотвращения распространения бактерий. В Фонде Гейтса мы знаем, что лучшие решения — универсальные, и мы верим, что ношение толстых костюмов станет невероятно вдохновляющим зрелищем для всех голодающих африканцев».

Добавив, что он надеется в конечном итоге позволить африканцам самим управлять этой инициативой, Гейтс объявил о пожертвовании в размере 80 миллионов долларов на превращение некоторых сельскохозяйственных угодий в Эфиопии в фабрику по производству толстых костюмов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

15:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ