САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Врачи обеспокоены самолечением президента, из-за которого они заметили трепанационные отверстия в его черепе

Врачи обеспокоены самолечением президента, из-за которого они заметили трепанационные отверстия в его черепе

Вашингтон. Медицинские эксперты выразили озабоченность в понедельник тем, что президент Дональд Трамп занимается самолечением Covid-19 после того, как заметили трепанационные отверстия в черепе главнокомандующего.

“Хотя я уважаю всю команду штатного доктора Уолтера Рида, но я чувствую, что они потеряли контроль над своим пациентом, позволив президенту Трампу просверлить отверстия в своём черепе, чтобы изгнать злых духов, делающих его больным”, — сообщила доктор Лиза Ли, профессор патологии в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса. Он также добавила, что лечение таких высокопоставленных пациентов, как Трамп, может быть трудным, особенно когда они верят, что демоны поселились в их душе и должны быть освобождены, чтобы положить конец их симптомам Covid-19.

“Как врач, важно прислушиваться к своим пациентам, но позволять президенту Соединенных Штатов колоть себе настойку ртути и втыкать ледоруб в свой лоб президента — это какое-то безрассудство. Часто упрямые пациенты, такие как Трамп, думают, что они сами могут диагностировать свой мозг, чтобы убедиться, что их кровь, мокрота, желтая желчь и черная желчь находятся в совершенной гармонии, когда на самом деле это не так”.

Во время печати врачи выразили большую озабоченность после того, как Трамп опубликовал видео, на котором он покрыт пиявками и практикует переливание лошадиной крови для обретения силы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ