САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Черный человек дал понять, что он довольно красноречив для принципиально нечеловеческой формы жизни

Черный человек дал понять, что он довольно красноречив для принципиально нечеловеческой формы жизни

Солт-Лейк-Сити. После того, как он удивил коллегу, которая ранее думала, что то, что она видела, было почти невозможным, источники подтвердили в среду, что местный чернокожий мужчина был проинформирован о том, что он довольно красноречив для принципиально нечеловеческой формы жизни.

«Вау, приятно встретить врожденно неполноценное существо, которое так хорошо говорит», — сказала Пэм Дженсен, которая работает с чернокожим в Beckstead Media Solutions, добавив, что, увидев цвет кожи своего коллеги, она предположила, что ей придется общаться с ним с помощью ряда явных физических жестов и простых, громких произнесенных фраз.

«Какой приятный сюрприз! Честно говоря, когда я только что вошла в комнату и увидела, что здесь находится примитивное существо с ограниченным интеллектом, я даже не ожидала, что ты будешь последовательным, не говоря уже о красноречии. На мгновение ты заставил меня подумать, что ты, может быть, и не дикое животное, заслуживающее смерти на улице, но это, конечно, глупо!»

Сообщается, что во время публикации чернокожий человек получил выговор от HR за то, что он использовал свое слишком широкое владение языком, чтобы тщательно проклясть свою коллегу.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

07:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ