САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пресс-секретарь Белого дома спросила у репортера, скандирующего "Сдохни, сдохни, сдохни", есть ли у него актуальный вопрос

Пресс-секретарь Белого дома спросила у репортера, скандирующего "Сдохни, сдохни, сдохни", есть ли у него актуальный вопрос

ВАШИНГТОН. Испуская вздох явного раздражения, уходящий в отставку пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки приняла резкий тон во время брифинга в понедельник, когда спросила репортера, скандирующего “Сдохни, сдохни, сдохни”, есть ли у него к ней актуальный вопрос.

“Есть ли запрос, имеющий отношение к текущей политике администрации Байдена, сэр?” — сказала Псаки, глядя как у репортера с пеной у рта закатились глаза, и он закричал: “Крови! Крови сейчас!”, перелезая через других представителей прессы в неистовом бешеном порыве к трибуне.

“Я рада ответить на любой ваш вопрос о российско-украинском конфликте или высвобождении запасов нефти, но «Нечистые среди нас будут страдать от невыразимых мук!» — это не гипотеза, которую я собираюсь рассматривать здесь. Точно так же Белый дом не опубликовал официальной позиции относительно того, можно ли смыть грязное пятно неправедных только в океане крови. Давайте двигаться дальше”.

Источники подтвердили, что Псаки также уклонилась от расспросов репортера о том, одобряет ли она то, что он ест её кости.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑ Слава Луку!

09:30
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ