САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Биологи пытают амёбу, чтобы узнать, откуда взялась жизнь

Биологи пытают амёбу, чтобы узнать, откуда взялась жизнь

КЕМБРИДЖ, Массачусетс. Следуя распоряжению - получить жизненно важные научные знания любыми необходимыми средствами, группа биологов из Гарвардского университета пытала амёбу, пытаясь добыть информацию о том, откуда взялась жизнь, как подтвердили источники во вторник.

«Вы, ублюдки, живёте на этой планете уже 750 миллионов лет, и вы хотите, чтобы я поверил, что в вашем маленьком ядре нет ничего о том, как возникла жизнь?» — сказал ведущий исследователь и микробиолог Хаммонд Паулисак, руководивший лабораторией, в которой амебу помещали в стрессовые ситуации, приковывая её ложноножки к клеточной мембране, и насильно кормили микропипеткой, которая перекачивала водоросли в её пищевую вакуоль.

«Это был астероид? Хм? Или это был Бог? Слушай, приятель, мы можем сделать это простым способом, или мы можем сделать это с помощью плазменного разряда. Это будет твой выбор.»

После отказа сказать, что жизнь была чем-то большим, чем побочным продуктом химической аварии, в результате которой образовались самовоспроизводящиеся белки, амёба, как сообщается, была заперта одна в затемнённой чашке Петри с одной и той же песней Мэрилина Мэнсона, играющей на повторе.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

08:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ