САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Арлингтонское национальное кладбище стимулирует туризм, добавив зиплайн

Арлингтонское национальное кладбище стимулирует туризм, добавив зиплайн

АРЛИНГТОН, Вирджиния. Стремясь привлечь как можно больше посетителей на место воинских захоронений, официальные лица Арлингтонского национального кладбища объявили в среду, что добавили канатную дорогу.

«Учитывая дыры в нашем бюджете и снижение числа туристов в течение многих лет, мы не видим никаких причин, по которым новое Арлингтонское национальное кладбище не может внушать чувства благоговения и острых ощущений», — заявил представитель Ричард МакГрат, который отметил, что гости кладбища могут парить в воздухе на 60 футов над морем белых надгробий и развивать скорость почти 30 миль в час, начиная с непревзойденной цены всего в 59 долларов на человека.

«Мы можем признать, что памятник воинам страны в его нынешнем виде стал казаться немного устаревшим. Теперь он будет служить данью уважения жертвам среди военнослужащих, а также семейным приключением на свежем воздухе. А для любителей острых ощущений, ищущих чего-то особенного, есть даже веревочная дорожка, по которой можно петлять и прыгать над могилой Неизвестного солдата».

Во время пресс-конференции МакГрат добавил, что в 2025 году на кладбище надеются установить поле для мини-гольфа оформленное в стиле динозавров.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ