САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Полное 3D-сканирование показывает, что Титаник полностью разрушен

Полное 3D-сканирование показывает, что Титаник полностью разрушен

ПОРТ СЕНТ-ПИТЕР, Великобритания. Полное 3D-сканирование, проведенное компанией Magellan, занимающейся картированием глубоководного морского дна, показало, что пассажирский лайнер вряд ли когда-либо снова выйдет в море, и показало, что «Титаник» полностью разрушен.

«К сожалению, после нескольких исчерпывающих просмотров в высоком разрешении, 360-градусное сканирование знаменитого корабля ясно дало понять, что «Титаник» полностью разрушен», — рассказал директор «Магеллана» Ричард Паркинсон, чьи подводные аппараты предоставили доказательства обширных структурных повреждений носовой и кормовой части, которые могли повлиять на мореходные качества злополучного судна.

«Ржавчина на поверхности была не такой поверхностной, как мы ожидали, и, похоже, она проникла глубоко в корпус. Мы надеялись, что сможем обойтись установкой нового двигателя и обновлением окраски, но повреждения кажутся слишком большими. Не говоря уже о том, что в корабле полно скелетов. На момент написания статьи полностью разобранный «Титаник» был продан на металлолом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

11:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ