САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США обещают уменьшить зависимость от энергии, выкачиваемой из бессознательных американцев, живущих в симуляции

США обещают уменьшить зависимость от энергии, выкачиваемой из бессознательных американцев, живущих в симуляции

ВАШИНГТОН. В рамках усилий, направленных на то, чтобы отучить страну от её нерентабельного основного источника топлива, Белый дом пообещал в понедельник уменьшить зависимость США от энергии, выкачиваемой из бессознательных американцев, живущих в симуляции.

«К 2050 году Соединенные Штаты перейдут на более устойчивые и эффективные источники энергии, больше не полагаясь на энергию, истощаемую бездействующими людьми, мысленно проживающими в запрограммированном компьютером мире», — сказал президент Байден. Он добавил, что процесс поэтапного отказа от использования людей, которые живут в сказочной виртуальной реальности, в то время как их постоянно находящиеся в коме формы подвешены в заполненных гелем капсулах, начнется в начале следующего года.

«Пришло время переключить внимание с дорогостоящих торпедных тел, которые производят опасные выбросы углекислого газа, на альтернативы, которые являются более экономичными и имеют более длительный срок службы. Только за следующие 10 лет, мы надеемся сократить количество американцев бессознательно производящих электроэнергию в стране, до 10 миллионов граждан».

Байден добавил, что в переходный период инертные американцы будут отключены от электросетей и утилизированы экологически безопасным способом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ