САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Twitter будет способствовать более здоровому обсуждению, позволив только одному пользователю писать за раз

Twitter будет способствовать более здоровому обсуждению, позволив только одному пользователю писать за раз

САН-ФРАНЦИСКО. Стремясь сделать платформу более гражданской, Twitter объявил в понедельник, что будет способствовать более здоровым дискуссиям в Интернете, позволяя только одному пользователю писать твиты одновременно.

«Представьте, что вы ужинаете с пятью или шестью друзьями, и все говорят одновременно — это не сработает, потому что никто не сможет понять, что говорят другие!» — рассказал генеральный директор Параг Агравал, пояснив, что ситуация была еще более сложной с Twitter и его примерно 400 миллионами пользователей, каждый из которых в соответствии с новой политикой будет добавлен в центральную очередь и получит возможность отправить один твит, как только будет назван его номер.

«Что мы хотим сделать, так это взять эту базовую концепцию разговора между друзьями и масштабировать её, чтобы она соответствовала всей нашей платформе. Итак, мы позволим одному человеку твитнуть, сделать паузу, чтобы убедиться, что все могут его прочитать, разрешить второму человеку твитнуть, сделать паузу и т. д. Хотя время ожидания может растянуться на годы или даже десятилетия, мы думаем, что пользователи будут более чем готовы терпеть это после того, как увидят, насколько проясняется обсуждение».

Агравал добавил, что, хотя пользователи больше не смогут ставить лайки или комментировать твиты, что было бы слишком проблематично, Twitter добавит функцию «поднять руку», чтобы один человек, пишущий твит, мог позвонить другому человеку, чтобы услышать его мнение.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ