САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Риелтор пытается выдать ящик на окне квартиры за что-то, что называется «румынский балкон»

Риелтор пытается выдать ящик на окне квартиры за что-то, что называется «румынский балкон»

ЧИКАГО. Превознося достоинства треснувшего полиэтиленового контейнера, местный агент по недвижимости Томас Бартлетт, как сообщается, в четверг пытался выдать оконный ящик квартиры за нечто, называемое «румынским балконом».

«Теперь эта функция, доставляющая настоящее удовольствие — просто откройте окно, и вуаля, у вас есть свой собственный румынский балкон», — заявил Бартлетт, который пообещал паре, осматривающей квартиру, что все их друзья и члены семьи будут завидовать полностью функционирующему балкону, такая старинная архитектурная особенность Старого Света, в которой в настоящее время находится раздавленная пустая банка из-под энергетического напитка Monster.

«Кроме того, большие отверстия снизу позволяет свежему беспрепятственному воздуху проникать в квартиру — гениально, правда? Я бы убил кого-нибудь только за это. Это практически целая другая комната. Втисните в эту штуку набор для бистро, и вы, по сути, увидите лучшее лето в истории.

Во время публикации в прессе Бартлетт назвал огромное красновато-коричневое насекомое, ползающее по кухонной раковине, безобидным бухарестским клопом.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

13:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ