САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Директор ЦКЗ встревожена после того, как впервые за несколько недель погуглила "Случаи Covid"

Директор ЦКЗ встревожена после того, как впервые за несколько недель погуглила "Случаи Covid"

Атланта. Признав, что она была застигнута врасплох возрождающейся угрозой, директор Центров по контролю и профилактике заболеваний США Рошель Валенски, выразила тревогу в среду после того, как впервые за несколько недель поискала в Google “Случаи Covid”.

“Святое дерьмо, я не проверяла коронавирус, потому что думала, что мы свернули за угол, но, черт возьми, это выглядит действительно плохо”, — рассказала Валенски, поднимая свой телефон для прессы, чтобы показать быстро растущие графики роста заболеваемости и смертей, отображаемые в поисковой системе, прежде чем спросить, видел ли это кто-нибудь еще.

“И чем больше я смотрю на это, то спрашиваю: оказывает ли Johnson & Johnson какое-то другое влияние на дельта, омикрон — вариант, чем мРНК? Господи, теперь я понимаю, почему избегала всего этого. Это просто супер угнетает”.

Валенски добавила, что она, вероятно, проигнорирует данные о госпитализации в течение следующего месяца и надеется, что ситуация выровняется до её предстоящего отпуска на Гавайи.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

11:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ