САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Нерешительный человек просто ждет, чтобы понаблюдать за долгосрочными эффектами вакцины в течение следующих нескольких эпох

Нерешительный человек просто ждет, чтобы понаблюдать за долгосрочными эффектами вакцины в течение следующих нескольких эпох

Корваллис, Орегон. Подчеркнув, что он не решается на её, пока не появится больше доказательств, местный житель Джефф Брайан рассказал журналистам в понедельник, что он просто ждет, чтобы понаблюдать за долгосрочными последствиями вакцины Covid-19 в течение следующих нескольких эпох.

“Послушайте, я понимаю, что люди говорят, что сейчас это безопасно, но я думаю, что предпочел бы подождать еще миллиард лет или около того, чтобы действительно понять потенциальные последствия”, — сказал Брайан. Он добавил, что понимает, что Covid является насущной проблемой, но не видит проблемы в том, чтобы подождать до осени 2021201021 года н. э. или около того, чтобы решить, принимать ли вакцину.

“Конечно, врачи говорят, что сейчас побочных эффектов нет, но что будет через 2,5 миллиарда лет? Честно говоря, я думаю, что все, что меньше нескольких сотен миллионов лет, просто слишком рано, чтобы знать, что эта штука будет делать. Не поймите меня неправильно, я не строгий анти-ваксер или что-то в этом роде, но я думаю, что разумно спросить, какое влияние окажут вакцины на наших детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, детей, чтобы их дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети дети”.

Брайан добавил, что его нерешительность также была вызвана таким небольшим числом вакцинированных в целом, что сделало их собственный опыт более анекдотическим и менее надежным в качестве данных. Он добавил, что он почувствует себя более комфортно, услышав, как вакцина повлияла на больший размер выборки, составляющий около 100 миллиардов человек.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:54
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ