САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследование: "Показаться тем, кто ты есть" по-прежнему входит в число наихудших возможных переживаний в человеческом существовании

Исследование: "Показаться тем, кто ты есть" по-прежнему входит в число наихудших возможных переживаний в человеческом существовании

Стэнфорд, Калифорния. По результатам нового исследования, опубликованного в журнале Woe, исследователи из Стэнфордского университета доказали во вторник, что “показать себя настоящего” по-прежнему входит в число худших возможных переживаний в человеческом существовании.

“Мы нашли убедительные доказательства того, что осознание того, что кому-то удалось заглянуть за ваш защитный фасад и узнать вас таким, какой вы есть, по-прежнему остается самым мучительным и унизительным опытом, который способна выдержать человеческая психика”, — рассказал ведущий исследователь Дэвид Нгуен. Он отметил, что это впечатление снова превзошло ощущение утопления, пожара и ампутации конечностей без анестезии, и едва сдерживаемое чувство, как будто вас вообще никто не видит.

“Сломать себе шею, быть растерзанным гризли, потерять всю свою семью в результате несчастного случая по вашей вине, как показывает наше исследование, что всё это бледнеет по сравнению с агонией ваших личных желаний и воспринимаемых мотиваций. Достаточно интересно, что мы обнаружили, что единственный худший возможный человеческий опыт — это видеть себя несчастным, слабым маленьким существом, которым вы действительно являетесь”.

Во время публикации в новостях Нгуен пришел к выводу, что именно поэтому вы никогда не должны позволять никому приближаться к вам так близко.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

10:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ