САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Министерство труда объявляет о планах прекратить подсчет рабочих мест и просто наслаждаться экономией

Министерство труда объявляет о планах прекратить подсчет рабочих мест и просто наслаждаться экономией

Вашингтон. Поклявшись никогда больше не повторять ту же ошибку, Министерство труда США объявило в пятницу, что они перестанут зацикливаться на подсчете рабочих мест и просто будут наслаждаться экономикой такой, какая она уже есть.

“За эти годы мы так увлеклись подсчетом рабочих мест, что забыли оценить все, что экономика предлагает нам прямо здесь и сейчас”, — заявил министр труда Марти Уолш, который разорвал копию последнего отчета о рабочих местах в США на две части и бросил обрывки в воздух, прежде чем объявить, что пришло время просто всем жить и позволять жить другим.

“Послушайте, мы занимались этим подсчетом бобов каждый месяц в течение, сколько, восьми десятилетий? И куда это нас привело, а? Отчет о работе — это всего лишь цифра. Что действительно важно, так это то, как экономика заставляет вас себя чувствовать. Я имею в виду, сколько рабочих мест делает радуга? А как насчет дождя? Вы понимаете, что я здесь имею в виду?”

Во время пресс-конференции Уолш призывал недавно уволенных сотрудников Бюро статистики труда — сделать глубокий вдох и жить настоящим моментом.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ