САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

FDA требует, чтобы на пачках сигарет было изображение пачки сигарет, которая сама имеет меньшее изображение пачки сигарет

FDA требует, чтобы на пачках сигарет было изображение пачки сигарет, которая сама имеет меньшее изображение пачки сигарет

СИЛЬВЕР-СПРИНГ, Мэриленд. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов объявило во вторник, что на пачках сигарет теперь должно быть изображение пачки сигарет, которое само должно иметь изображение пачки сигарет меньшего размера, которое в свою очередь будет иметь еще более мелкое изображение сигаретной пачки и так далее, заставляя курильщиков задаваться вопросом, чем все это заканчивается.

«В дополнение к сигаретам, содержащим критические предупреждения о вреде для здоровья, мы надеемся, что эта фотография пачки, постоянно появляющейся внутри самой себя во всё более и более уменьшенных вариантах, которые, кажется, продолжаются вечно, действительно даст потребителям табака повод задуматься», — заявил представитель FDA Сэмюэл Вьехо. Он добавил, что многочисленные исследования пришли к выводу, что изображение пачки сигарет на пачке сигарет до бесконечности заставляет курильщиков задуматься, не развивается ли у них привычка, которая может продолжаться снова и снова, далеко за пределами человеческого понимания.

«Мы вполне можем увидеть снижение уровня курения, если люди осознают, что они не могут начать понимать, куда приведет их употребление табака, зная только, что оно постоянно тянется вперед, в глубокую, непостижимую пустоту. Говоря о себе, я могу сказать, что, глядя на эту новую упаковку в течение нескольких минут, у меня разболелась голова, которая, безусловно, заставит меня дважды подумать, прежде чем взять в руки сигарету».

Это заявление было сделано вслед за постановлением FDA, опубликованным на прошлой неделе, согласно которому все заведения быстрого питания должны отображать калорийность каждого пункта меню как квадратный корень из отрицательной единицы.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

10:14
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ