САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Витамин С и группа питательных веществ неожиданно появляются в мужском завтраке

Витамин С и группа питательных веществ неожиданно появляются в мужском завтраке

Манчестер, Нью-Гэмпшир. Приятно удивленный тем, что вся команда заглянула к нему, чтобы покричать, обменяться пятерками и облегчить метаболические процессы в его организме, местный житель Джейк Хоннольд подтвердил в понедельник утром, что витамин С и питательные вещества появились в его завтраке на редкость неожиданно.

“Я лезу в шкаф, открываю новую коробку хлопьев и — скажите, кого вы видите? — это наш старый друг Витамин С, и он принес с собой свою буйную группу из 11 необходимых витаминов и минералов, чтобы правильно начать мой день!” — сказал 32-летний старый программист, который, как сообщается, издал радостный возглас, увидев, как вся бригада витаминов группы В кувыркается из коробки в его миску, начиная от Старика Тиамина и заканчивая этой отважной Маленькой Фолиевой кислотой.

“Сегодня утром у нас на столе довольно знатное собрание всех звезд «завтрака». Это калий в нашем высоком стакане апельсинового сока, который борется с антиоксидантами, и… Эй, я только что нарезал банан, и будь я проклят, если не наткнулся на пищевую клетчатку нашего хорошего друга! Что ж, садитесь в эту миску и приготовьтесь кричать «ура», когда большая порция кальция попадет прямо на вас из этой 2%-ной упаковки. Чувак, это так мило. Я вижу этих парней не так часто, как следовало бы, но завтрак — это всегда полезное, полезное времяпрепровождение, когда к нам заходит такая банда!” 

Во время публикации источники сообщили, что Витамин D присоединился к вечеринке и действительно начал встряхивать обстановку после того, как Хоннольд вышел на улицу и впервые за несколько месяцев получил прямой солнечный свет.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

11:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ