САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Американцы, которые все еще не приняли решения, собираются на массовую демонстрацию, чтобы выразить двойственность

Американцы, которые все еще не приняли решения, собираются на массовую демонстрацию, чтобы выразить двойственность

Вашингтон. Выразив свою неуверенность в историческом проявлении гражданской нерешительности, десятки тысяч американцев, которые все еще не приняли решения, присоединились в четверг к массовой демонстрации в Национальном торговом центре, чтобы выразить свою двойственность.

“Мы не чувствуем себя так или иначе сильно, и мы требуем, чтобы нас услышали!” — рассказал Джеффри Корнелл, 41-летний демонстрант из Кливленда, который использовал мегафон, чтобы скандировать «Здесь много плюсов и минусов» и «Трудно дать окончательное „да“ или „нет“, когда он шел рядом с переполненной толпой колеблющихся граждан.

“Мы хотели бы провести больше исследований по этому вопросу, прежде чем принимать решение, поэтому, если у кого-то есть какие-либо соответствующие материалы, пожалуйста, отправьте их нам! Честно говоря, мы слышали много хороших замечаний со всех сторон, и в конце концов, это кажется тонким вопросом, на который может не быть четкого, упрощенного ответа!”

Во время пресс-конференции нерешительные активисты объявили, что пришло время прекратить размышлять о том, что они думают, и начать колебаться в отношении того, какие действия им следует предпринять.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

10:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ