САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Sharpie представляет новые ручки для нанесения тонкой метки на бутылку, чтобы проверить, не пьет ли ваш трезвый парень снова

Sharpie представляет новые ручки для нанесения тонкой метки на бутылку, чтобы проверить, не пьет ли ваш трезвый парень снова

АТЛАНТА. В том, что компания рекламирует как первое в своем роде пишущее орудие, бренд перманентных маркеров Sharpie представил в пятницу новую линейку ручек, разработанных специально для того, чтобы делать тонкую метку на бутылке с алкоголем, чтобы определить, пьет ли снова ваш предположительно трезвый парень.

«Эта ручка с тонким наконечником позволяет делать едва заметные линии, а следы от этого тонкого пера останутся незамеченными для любого выздоравливающего алкоголика, особенно если его зрение затуманено», — рассказала представитель Sharpie Дениз Фернандес, демонстрируя продукт на нескольких бутылках джина, бурбона и текилы заполненных на три четверти, чтобы показать, как широкий спектр оттенков, входящих в комплект, органично сочетается со всеми сортами и цветами спиртных напитков.

«Как видите, они оставляют очень легкую метку, о которой будете знать только вы, предлагая вам либо душевное спокойствие, либо, если уровень жидкости упадет ниже линии, это будут боеприпасы, которые вам понадобятся, чтобы доказать, что он лгал вам последние четыре года. Это идеально подходит для использования на стекле и — в случае, если ваш партнер дошел до того, что он просто пьет самое дешевое из доступного — и на пластике. Она также устойчива к пятнам, даже когда его потные ладони обхватят бутылку, а это значит, что вы можете рассчитывать на то, что линия останется целой, когда вы сунете полупустую бутылку ему в лицо и скажете: «Да пошел ты! Да пошел ты, Джейсон! Я прошла с тобой через всё, отдала тебе лучшие годы своей жизни, и вот что я получаю взамен? Иди на хуй».

Далее Фернандес сказал, что Sharpie скоро выпустит аналогичную линейку маркеров для тех, кто хочет пометить кусок сыра, который, по их мнению, медленно съедает их сосед по комнате.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

09:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ