САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

США направляют в развивающиеся страны 70 миллионов вакцинированных американцев

США направляют в развивающиеся страны 70 миллионов вакцинированных американцев

Вашингтон. В ответ на жестокую вторую волну Covid-19, опустошающую страны по всему миру, Соединенные Штаты объявили во вторник, что они направили в развивающиеся страны 70 миллионов вакцинированных американцев.

“Мы обеспокоены и убиты горем из-за опустошения, которое коронавирус нанес Индии, и именно поэтому мы посылаем миллионы счастливых, здоровых американцев, чтобы служить своего рода желательной моделью”, — сказал Байден. Он пообещал, что не прекратит экспортировать американцев, пока весь мир не узнает, что США достигли стадного иммунитета.

“Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson — это жизненно важные вакцины, которые получили наши граждане. Мы отправим этих американцев в турне и насладимся самыми населенными городами страны. Мы также пообещали пожертвовать оборудование, такое как корзины для пикника и волейбольные сетки, которые американцы могут использовать, пока они там.”

Во время пресс-конференции Байден поделился своей надеждой на то, что пожертвования окажут дополнительное влияние на укрепление союзничества США с развивающимися странами, сделав значительную часть их населения американцами.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

07:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ