САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Исследователи выяснили, что целакант симулировал собственное вымирание, чтобы избежать огромных долгов за азартные игры

Исследователи выяснили, что целакант симулировал собственное вымирание, чтобы избежать огромных долгов за азартные игры

Энн-Арбор, штат Мичиган. Признавая, что изворотливая рыба умудрялась уклоняться от обнаружения человечеством в течение многих миллионов лет, исследователи из Музея палеонтологии Мичиганского университета обнаружили в среду, что целакант успешно инсценировал свое собственное вымирание, чтобы избежать огромного игорного долга.

“В течение многих лет мы думали, что все, кроме одного родственного вида, исчезли с этой планеты навсегда. Но, после недавних открытий мы теперь знаем, что он прятался в Индийском океане на глубине, из-за некоторого довольно грубого контингента”, — рассказал профессор-исследователь Маркус Замбрано. Он утверждает, что редкая рыба появилась только недавно после того, как она построила для себя новую жизнь и была уверена, что опасность миновала.

“Он заключил глупое пари не с теми личностями, но думал не только о себе. Он знал, что если он останется здесь, что-то может случиться с другими видами, о которых он заботился, потому, что кое-кто постоянно угрожал им. Вот почему он должен был исчезнуть. Мы можем подумать, что это трусость — притворяться вымершим в течение сотен тысяч лет, но в конце концов он сделал то, что должен был сделать, и выжил.”

Во время пресс-конференции целакант был в полной панике после того, как узнал, что поставил не на ту команду у агрегатора спортивных ставок.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

07:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ