АГЕНТСТВО ЛУК✪ВЫХ НОВ✪СТЕЙ 2153766c.pngㅤㅤㅤ

Исследователи выяснили, что целакант симулировал собственное вымирание, чтобы избежать огромных долгов за азартные игры

Исследователи выяснили, что целакант симулировал собственное вымирание, чтобы избежать огромных долгов за азартные игры

Энн-Арбор, штат Мичиган. Признавая, что изворотливая рыба умудрялась уклоняться от обнаружения человечеством в течение многих миллионов лет, исследователи из Музея палеонтологии Мичиганского университета обнаружили в среду, что целакант успешно инсценировал свое собственное вымирание, чтобы избежать огромного игорного долга.

“В течение многих лет мы думали, что все, кроме одного родственного вида, исчезли с этой планеты навсегда. Но, после недавних открытий мы теперь знаем, что он прятался в Индийском океане на глубине, из-за некоторого довольно грубого контингента”, — рассказал профессор-исследователь Маркус Замбрано. Он утверждает, что редкая рыба появилась только недавно после того, как она построила для себя новую жизнь и была уверена, что опасность миновала.

“Он заключил глупое пари не с теми личностями, но думал не только о себе. Он знал, что если он останется здесь, что-то может случиться с другими видами, о которых он заботился, потому, что кое-кто постоянно угрожал им. Вот почему он должен был исчезнуть. Мы можем подумать, что это трусость — притворяться вымершим в течение сотен тысяч лет, но в конце концов он сделал то, что должен был сделать, и выжил.”

Во время пресс-конференции целакант был в полной панике после того, как узнал, что поставил не на ту команду у агрегатора спортивных ставок.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑ 

07:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ