САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Пьяный, с абажуром на голове, менее весёлый, когда один

Пьяный, с абажуром на голове, менее весёлый, когда один

МАЙАМИ. Заявив, что краткий восторг прошел так же быстро, как и начался, заметно пьяный местный житель Макс Сойлу, 25 лет, заявил журналистам в пятницу, что носить абажур на голове в одиночестве менее весело.

“Вы знаете, это совсем другое чувство, когда никто не указывает на меня и не смеется”, — сказал Сойлу, заметив, что энергия, которую он испытывает на вечеринке, когда напивается, снимает одежду и набрасывает на голову плиссированный абажур для развлечения других, заметно отсутствовала, когда он сидел в своей гостиной один.

“Я думал, что немного покачаться на люстре, играя «Шерстистый хулиган» на максимальной громкости, помогло бы, но, несмотря на то, что эта штука выглядела уморительно на моей голове, атмосферы серьезно не хватало. Если потягивание пива во время забавного танца перед зеркалом не помогает, я сдаюсь”.

Во время пресс-конференции Сойлу рассказал журналистам, что, как ни удивительно, проснувшись совершенно голым в луже собственной рвоты после того, как его раскрасили и разрушили его квартиру, он чувствовал себя точно так же одиноко.

Понравилась новость? Поделитесь ею в соцсетях ↓↑

09:39
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ