САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Новая инициатива поможет молодым девушкам обрести уверенность в себе, обучая их плавить людей звуковыми мысленными взрывами

Новая инициатива поможет молодым девушкам обрести уверенность в себе, обучая их плавить людей звуковыми мысленными взрывами

Вашингтон. В попытке предотвратить передачу вредных моделей гендерного неравенства следующему поколению Национальная организация по делам женщин объявила в пятницу о новой инициативе, которая поможет молодым девушкам обрести уверенность, научив их плавить людей с помощью звуковых мысленных взрывов.

“В раннем возрасте наши девочки могут начать набираться смелости и решимости, в которых они нуждаются, научившись использовать силу своего разума, чтобы превратить любого на своем пути в кипящую лужу обугленной плоти”, — рассказала пресс-секретарь NOW Линдси Франклин. Она сослалась на предварительные данные, которые показали, что девять из 10 подростков сообщили о том, что они чувствуют себя гораздо лучше, имя возможность высказываться после того, как расплавленные мышцы и кости их противников лежали опаленными и подергивались в луже.

“Мы хотим, чтобы каждая девушка знала, как распознать сексизм, когда она испытывает его, потому что таким образом она может устранить его виновников с помощью мучительных пирокинетических пыток, вместо того, чтобы позволять такому поведению оставаться безнаказанным. Например, если кто-то прерывает её, мы хотим, чтобы она знала, что это «невежливо» или «не подобает в отношении к леди» — сделать паузу, повернуться, чтобы обратиться к прерывающему и заставить его череп взорваться на тысячу крошечных осколков кости, а затем продолжить свою точку зрения.

Крайне важно, чтобы мы вооружили женщин и девочек по всему миру этим знанием: мы далеки от того, чтобы быть «слабым полом», на самом деле мы гораздо могущественнее, чем могли бы представить себе Бог или природа.”

Во время пресс-конференции о новой программе Франклин ответила на вопрос заранее, таким проницательным взглядом, от которого у репортера потекла из глаз кровь.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ