САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Власти Хьюстона преследуют пропавшего тигра, который растворился среди других тигров

Власти Хьюстона преследуют пропавшего тигра, который растворился среди других тигров

Хьюстон, Техас. Предупреждая, что сбежавшее животное было очень умным и мастером обмана, власти Хьюстона подняли тревогу в пятницу, когда пропавший тигр по имени Индия исчез в толпе тигров.

“После четырехдневных поисков сбежавшего бенгальского тигра наши поисковые усилия столкнулись сегодня с трудностями, когда он пересек тупик, спрятался за машиной и в конечном итоге проскользнул в стаю из более чем 100 тигров”, — рассказал начальник полиции Хьюстона Трой Финнер. Он добавил, что офицеры на мгновение увидели 9-месячного хищника и были всего в нескольких секундах от того, чтобы выстрелить в него из пистолета с транквилизатором, прежде чем он обернулся, зашипел и был немедленно заслонен несколькими другими похожими на него большими кошками.

“В то время как мы послали нескольких офицеров проникнуть в скопление тигров, сбежавшая кошка в конечном итоге смогла использовать свои черно-оранжевые полосы, чтобы замаскироваться и улизнуть. Если у кого-нибудь есть какая-либо информация о том, где в настоящее время может скрываться это опасное животное, мы настоятельно призываем вас выйти вперед.”

Во время пресс-конференции начальник полиции Финнер объявил, что он успешно задержал тигра и передал его в управление по контролю за животными, но ему сообщили, что он поймал не ту кошку.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

08:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ