САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Финансовые эксперты рекомендуют просто подождать, пока хаос не узаконится на Земле

Финансовые эксперты рекомендуют просто подождать, пока хаос не узаконится на Земле

Нью-Йорк. Предостерегая от принятия поспешных инвестиционных решений до того, как вся структура общества развалится и воцарится анархия, финансовые эксперты рекомендовали обществу воздержаться от покупки или продажи чего-либо и подождать, пока хаос не станет законом на земле.

“Хотя вы можете испытывать искушение погрузиться в фондовый рынок сейчас, настоящее испытание будет в будущем, когда цивилизация, какой мы её знаем, рухнет, и единственной валютой будет сила, доминирование и жажда крови”, — сказала пресс-секретарь Northwestern Mutual Патриция Ларсон, добавив, что когда человек вернется к своей изначальной природе и мы наконец встретим окончание наших дней, диверсифицированный портфель ножей, пистолетов и бейсбольных бит, покрытых металлическими шипами, будет намного полезнее, чем любые финансовые инвестиции.

“Конечно, прямо сейчас ты можешь пойти ва-банк, пока идет война, но что будет, когда военачальники приедут на своих лошадях и обезглавят твоего драгоценного короля? — Вот именно. Все ваши деньги будут привязаны к рынку, так что вы не сможете платить десятину костями и драгоценностями.”
Ларсон также рекомендовала тем, у кого есть дети, планировать откладывать немного денег каждый месяц, чтобы, когда придет голод, вы не продали их в рабство за одну буханку хлеба.

09:05
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ