САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Врачи предлагают лечить боль в спине с помощью какой-нибудь высокотехнологичной роботизированной спины

Врачи предлагают лечить боль в спине с помощью какой-нибудь высокотехнологичной роботизированной спины

РОЧЕСТЕР, Миннесота. Указывая на то, что электронное устройство для замены позвоночника значительно улучшит физическое самочувствие, если такая технология действительно существует, врачи всемирно известной клиники Майо, в понедельник предложили лечить своих пациентов с болями в спине с помощью какой-нибудь высокотехнологичной роботизированной штуковины для спины.

“Мы рекомендуем всем, у кого есть проблемы со спиной, искать своего рода механизированный, футуристический позвоночный столб, если такая вещь в настоящее время возможна”, — рассказал нейрохирург Рассел Бейтс. Он объяснил, что проблемы со спиной, вероятно, будут почти полностью устранены с помощью какого-то типа квази-экзоскелета, который потенциально может сделать пользователя пуленепробиваемым и способным к полету в дополнение к уменьшению болей в спине.

“Я имею в виду, что сейчас 2023 год. Мы уверены, что они изобрели что-то вроде сверхсовременных протезов позвонков из экзотических, ультрасовременных материалов, которые дают пользователям как меньший дискомфорт, так и сверхпрочность или что-то в этом роде. Или, может быть, до этого еще 100 лет. Но в любом случае, я полагаю, что тот, кто получит эту штуку, увидит огромное улучшение качества жизни”. Далее Бейтс добавил, что если спины робота не существует, всегда есть фентанил.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

08:35
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ