САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Клон Трампа - очередной козырь его администрации

Клон Трампа - очередной козырь его администрации

Клон Трампа — козырь, который может продлить его администрацию на десятилетия, что успокаивает.

Белый дом объявил сегодня, что первый из нескольких запланированных клонов Дональда Трампа был создан, это первый шаг к тому, чтобы позволить его администрации продлить десятилетия, если не века.

«Все очень рады, что президент будет служить еще по крайней мере сто лет, но если произойдет немыслимое, мы хотим развеять страхи людей, сообщив им, что наготове будут резервные козыри», — заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

Назвав первого клона Трампа «совершенно одаренным», Сандерс подкрепила свое сообщение, доводами, что, без ведома общественности, в последние дни он фактически заменил первичного президента, в том числе на пресс-конференции в пятницу, во время которой он разобрал свой подиум голыми руками, прежде чем проломил стену в нескольких футах от двери.

«Клон Трампа не только практически неотличим от президента, но он абсолютно разрушителен и может писать твиты на уровне пятого класса», — похвастался его создатель доктор Фрэнк н.Смит.

«Настоящее научное чудо, клон Трампа может управлять страной еще сорок лет, даже потребляя десять чизбургеров в день», — сказал Смит.

По состоянию на время выхода публикации, козырный клон только что написал своё первое уничижительное высказывание про Джо Байдена, назвав экс-вице-президента, «плохой».

— Ты не поверишь!- добавил он.

Источник

17:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ