САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Прохожие жалеют суперкомпьютер на пенсии

Прохожие жалеют суперкомпьютер на пенсии

Прохожие жалеют стареющего тёмно-синего, сидящего за шахматным столом в парке Вашингтон-сквер весь день.

Нью-Йорк. Говоря, что, похоже, никто не занимался двухъядерным суперкомпьютером без экрана в течение нескольких недель, окрестные жители пожалели суперкомпьютер IBM Deep Blue Friday, который проводит свою пенсию, сидя за шахматными столами в парке Вашингтон-сквер.

— Темно-синий был легендой, прямо там, с Нейтом Арчибальдом и «сладким П» Пламмером. Сегодня вряд ли кто-то захочет играть с ним, и вовсе не из-за его грубого исполнения, квази-искусственного интеллектуального подхода к игре. Это просто грустная, старая, вымытая коробка для этих детей",-сказала завсегдатай парка Натали Брайант, которая описала наблюдение за ничего не подозревающими посетителями парка, которые проходили мимо электронного шахматиста, не узнавая бывшего любимого чемпиона мира.

-Теперь просто жаль темно-синего. Когда-то он был на вершине мира, но теперь он просто… я имею в виду, он выглядит неухоженным, и я думаю, что запах исходит от него тоже. Иногда я думаю о том, чтобы угостить его чем-нибудь, но я не знаю, как подойти к нему или даже какой язык он использует. 

Завсегдатаи парка Вашингтон-Сквер сказали, что вышедший на пенсию компьютер «кажется совершенно нормальным», когда войдёт в спящий режим и проводит свои холодные, одинокие ночи на скамейке в парке.

Источник

15:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ