САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Ford представил новый 4-х полосный внедорожник

Ford представил новый 4-х полосный внедорожник

ДИРБОРН, Мичиган. Рекламируя последнее предложение, как новейшее в области безопасности, эффективности вождения и комфорта, официальные лица Ford представили в среду свой новый четырехполосный внедорожник.

“Наш совершенно новый Ford Explorer 4XLT 2024 года выпуска предлагает превосходную гибкость интерьера по разумной цене, может похвастаться 16-цилиндровым двигателем объемом 10 л, мощностью 2700 лошадиных сил и вместимостью до 35 человек”, — рассказал генеральный директор Джим Фарли, добавив, что новый внедорожник шириной 48 футов идеально подходит для перевозки четырех лодок по нескольким полосам шоссе одновременно.

“Основываясь на покупательских тенденциях, мы в Ford понимаем, что для наших клиентов чем больше, тем лучше. Им нужно больше сидячих мест, больше грузового пространства и больше безопасности для пассажиров. Мы услышали их громко и отчетливо, и 4XLT является самым широким автомобилем в своем классе на три полосы движения, но при этом по-прежнему управляется, как гораздо меньший двухполосный автомобиль. У вас будет достаточно места для ног, чтобы растянуться на одном из 10 рядов сидений, а с топливной эффективностью 1 миля на галлон в городе и 2 мили на галлон на шоссе, внедорожник идеально подходит для поездок по городам и поселкам, где прочная система привода легко адаптируется к разделительным полосам и тротуарам.”

Во время пресс-конференции 4XLT продемонстрировал свою управляемость и подвеску для бездорожья, легко проехав более десятка пешеходов с колясками.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ