САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Грязного, покрытого жиром бойфренда оставили отмокать в кухонной раковине на несколько часов

Грязного, покрытого жиром бойфренда оставили отмокать в кухонной раковине на несколько часов

ПАСО РОБЛЕС, Калифорния. Отметив, что она так долго откладывала его чистку, что на нём образовался толстый, непроницаемый слой грязи, местная жительница Тиффани Уоттерс сообщила журналистам в четверг, что она оставила своего грязного, замасленного бойфренда в кухонной раковине, замочив его на несколько часов.

«Это отвратительно, я знаю, но прошло уже как минимум два дня с тех пор, как мой парень испачкался, и никакое количество скребков или соскабливаний не удаляло с него остатки пищи», — рассказала Уоттерс. Он добавила, что было так много пятен, обугленных кусочков и затвердевших остатков пищи, прилипших к его коже и волосам, что единственным выходом было намочить бойфренда мылом, наполнить раковину и окунуть его в теплую воду.

«Я знала, что должна была по крайней мере попытаться вымыть своего парня, как только закончила готовить, но его нельзя мыть в посудомоечной машине, и я знаю, что это плохо, если ты его поцарапаешь. Я просто надеюсь, что если оставить его отмокать на ночь, часть грязи отойдет, и я смогу снова сделать его красивым и чистым. В противном случае мне, вероятно, придётся вышвырнуть его вон».

Сообщается, что во время публикации в прессе нетерпеливая Уоттерс спросила, может ли она воспользоваться парнем своей соседки по комнате на несколько часов.

Понравилась новость? Поддержите нас в соцсетях ↓↑

Источник

11:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ