САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Неожиданный хруст заставил женщину сделать перекличку зубов кончиком языка

Неожиданный хруст заставил женщину сделать перекличку зубов кончиком языка

Сан-Диего. Через несколько мгновений после того, как она села, чтобы насладиться теплой миской феттучини с домашним томатным соусом, внезапное и неожиданное ощущение хруста побудило местную жительницу Мэг Стэнтон остановиться и осторожно проверить зубы кончиком языка, сообщили источники в среду.

“О, черт, это была часть моего зуба?”

По сообщениям, Стэнтон сказала себе, что ее сердце колотилось, когда она выплюнула пасту обратно в миску и быстро провела языком по поверхности каждого резца, клыка, премоляра и моляра, чтобы проверить наличие трещин или отверстий и убедиться, что каждый зуб присутствует и учтен.

“Так! Давай посмотрим — раз, два, три, четыре. Нет, все коренные зубы с той стороны все еще там. И я больше нигде не чувствую ни шероховатостей, ни голых десен. Хотя это было чертовски больно. И это было громко! Туда попала кость или что-то в этом роде? Фу.”

Согласно источникам, Стентон вернулась к еде и закончила есть после того, как обыскала миску и обнаружила, что твердый как камень предмет действительно был зубом, но явно принадлежал кому-то другому.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

06:31
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ