САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Pfizer анонсирует прорывное лекарство, которое будет лечить руководителей в новом шале в Швейцарских Альпах

Pfizer анонсирует прорывное лекарство, которое будет лечить руководителей в новом шале в Швейцарских Альпах

Нью-Йорк. Описывая новую фармацевтическую продукцию как революцию в области биомедицины, Pfizer объявила в четверг о прорывном лекарстве, которое будет лечить руководителей в новом шале в Швейцарских Альпах.

“Что делает Execupril таким изменяющим правила игры, так это то, что он, наконец, дает надежду руководителям, которые отчаялись в том, будут ли они когда-либо лечиться в четырехэтажном шале, расположенном в Альпах с захватывающим видом на Маттерхорн”, — говорится в пресс-релизе компании. В нём были представлены многообещающие результаты двойного анонимного исследования, которое показало, что препарат значительно улучшает результаты для руководителей с точки зрения доступа к обширным балконам с запахом, бассейнам с подогревом и кухням в стиле Вале с гранитными столешницами Blue Bahia.

“Многие руководители полагали, что пройдут десятилетия, прежде чем мы обнаружим вид лечения, который позволил бы им потягивать вино Корналин на склоне холма и грызть фондю, любуясь видом на Сент-Люк Чандолин. Сегодня, благодаря нашей исследовательской группе, эта мечта стала реальностью.”

В пресс-релизе добавлено, что, если последующие исследования подтвердятся, лекарство также можно использовать для лечения членов совета директоров в пентхаусе в Монако.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

09:13
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ