САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина беспокоится, что, возможно он, слишком много раз упоминал о колдовстве во время собеседования при приёме на работу

Мужчина беспокоится, что, возможно он, слишком много раз упоминал о колдовстве во время собеседования при приёме на работу

ДЖЕКСОНВИЛЛ, Флорида. Выражая обеспокоенность тем, что он, возможно, преувеличил свои возможности в области колдовства и темной магии в ущерб другим квалификациям, местный житель Тимоти Селлерс заявил журналистам во вторник, что, возможно, он слишком часто упоминал колдовство во время недавнего собеседования при приёме на работу.

“Казалось, все прошло довольно хорошо, но, возможно, мне следовало делать меньше отсылок на различные тайные и эзотерические обряды, которыми я овладел”, — рассказал Селлерс, размышляя вслух, не лучше ли было включить Photoshop и Excel в раздел специальных навыков в его резюме вместо некромантии и заклинаний.

“Я определенно нашел общий язык с менеджером по найму — мы оба большие поклонники Jaguars, — но я не уверен, что он понял, когда я описал, как моё ясновидение и оккультные способности могут быть полезны при прогнозировании тенденций рынка или как определенные магические ритуалы могут быть применены к проблемам цепочки поставок. Надеюсь, сглаза, которым я одарил его в конце, было достаточно из-за того, он не обратил на всё это внимания”.

На момент публикации в прессе сообщения подтверждали, что вместо Селлерса взяли более опытного волшебника на место продажника.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

10:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ