САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Мужчина жестоко обращается с собакой, потому что он подвергался насилию со стороны собаки, которая владела им в детстве

Мужчина жестоко обращается с собакой, потому что он подвергался насилию со стороны собаки, которая владела им в детстве

Кирни, штат Небраска. Пытаясь поместить поведение мужчины в контекст, описав его как часть цикла насилия между поколениями, психолог заявил в пятницу, что местный 38-летний Тодд Адельрайт, скорее всего, жестоко обращается со своей собакой, потому что в детстве он подвергся насилию со стороны собаки, которая владела им.

«На протяжении всего детства Тодда единственным образцом того, каким должен быть хозяин, была собака, которая запирала его в подвале, когда он плохо себя вел, или оставляла его прикованным к дереву во дворе», — говорит терапевт Паула Янцен. Она пояснила, что когда Адельрайт был маленьким, ирландский сеттер, который владел им, каждую ночь возвращался домой поздно, спотыкаясь об дверь для домашних животных и рычал на мальчика, пока тот не заплакал.

«Так что же удивительного, что Тодд, теперь уже сам владелец, делает то же самое со своим псом Дюком? Когда Тодд был молод, он узнал, что большинство проблем можно решить ударом свернутой газеты. На самом деле, именно так собака, которой принадлежал Тодд, приучила его к горшку. Поскольку он вырос, думая, что все это приемлемо, Тодд сегодня делает то же самое».

Психолог добавил, что во многом обращение Тодда с Дюком можно объяснить тем фактом, что его владелец регулярно заставлял его участвовать в подпольных рингах для детских боёв.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ