САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

«Они ненавидят меня — они ненавидят меня, потому что я толстый», — всхлипывает Байден, просматривая последние рейтинги одобрения

«Они ненавидят меня — они ненавидят меня, потому что я толстый», — всхлипывает Байден, просматривая последние рейтинги одобрения

ВАШИНГТОН. Поворачиваясь из стороны в сторону перед зеркалом и хлопая себя по животу, президент Джо Байден, как сообщается, во вторник расстроенно повторял: «Они ненавидят меня — они ненавидят меня, потому что я толстый», после просмотра последних результатов опросов о себе.

«Неудивительно, что мой рейтинг одобрения такой низкий, это потому, что я выгляжу как большая жирная свинья!» — сказал Байден, который захлопнул дверь Овального кабинета и бросился на диван, зарывшись лицом в подушку, продолжая выть и кричать на помощников и советников, которые беспомощно стояли в холле снаружи.

«Не говори, что я не толстая! Я знаю, когда ты лжешь мне. Вы знаете, почему все любили Обаму? Потому, что он не был чертовски отвратительным! Блядь! Я должен просто убить себя!»

Во время публикации в прессе Байден сидел на эллиптическом тренажере и лихорадочно гуглил «нормальный вес для президента».

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Слава Луку!

12:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ