САТИРА2153766c.pngНЬЮС, ЛУК✪ВЫЕ НОВ✪СТИㅤe6a39719.pngd142749c.png23206cbc.pngㅤㅤ

Служба охраны рыбных ресурсов и дикой природы объявила об окончании Великой форелевой войны

Служба охраны рыбных ресурсов и дикой природы объявила об окончании Великой форелевой войны

ВАШИНГТОН. В ответ на то, что десятилетия враждебности подошли к концу, Служба рыболовства и дикой природы США объявила в четверг, что Великая форелевая война наконец-то закончилась.

«После 12 лет конфликта лидеры форели подписали соглашение на саммите озера Верхнее, положившее конец войне, унесшей бесчисленное количество жизней форели», — заявила директор Службы охраны рыбных ресурсов и дикой природы Марта Уильямс, пояснив, что США теперь будут выводить войска, со своих баз в реках Кайахога и Рио-Гранде.

«После десятилетий кровавых распрей между форелевыми династиями установился мир, каким бы хрупким он ни был. Триумвират Коричневой форели выполнил требования Федерации радужной форели, в то время как экстремистский синдикат беспощадной форели сдался. Они боролись межу собой почти на вымирание, и поскольку в столь разрушительном конфликте нет настоящих победителей, мы просто счастливы, что смогли внедрить демократию в реки и ручьи нашей страны».

Во время публикации, США раскритиковали за то, что они участвовали в Великой форельной войне только для продвижения империалистических интересов.

Понравилась новость? Поделитесь в соцсетях ↓↑

Источник

09:41
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВАС МОЖЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ

СЛУЧАЙНОЕ / СТАТЬИ